Бойовики «ЛНР» зруйнували дах 69-літньому мешканцю м. Гірське

3 травня зі стрілецької зброї та АГС бойовики обстріляли вулицю Некрасова у м. Гірське Попаснянського району та блокпост у Станично-Луганському районі. Внаслідок обстрілів пошкоджена житлова будівля. Жертв та постраждалих немає.

Об 11.00 бойовики здійснили обстріл з автоматичної стрілецької зброї у напрямку вул. Некрасова м. Гірське. Внаслідок обстрілу було пошкоджено шифер на даху будинку 69-річного жителя.

Того ж дня о 23.15 бойовики зі сторони м. Луганська (підконтрольного «ЛНР») зі стрілецької зброї та АГС здійснили обстріл блокпосту у смт. Станиця Луганська.

Жертв та постраждалих немає.

Дані факти внесені до ЄРДР і кваліфіковані за ст. 258 КК України «Терористичний акт».

 

Відділ зв’язків із громадськістю ГУМВС

України у Луганській області


Боевики «ЛНР» повредили крышу дома 69-летнего жителя г. Горское

3 мая из стрелкового оружия и АГС боевики обстреляли улицу Некрасова в г. Горское Попаснянского района и блокпост в Станично-Луганском районе. Вследствие обстрелов повреждено жилое здание. Жертв и пострадавших нет.

В 11.00 боевики со стороны террикона ш. «Горское» (подконтрольной «ЛНР») произвели обстрел из автоматического стрелкового оружия в направлении ул. Некрасова. В результате обстрела был поврежден шифер на крыше дома 69-летнего жителя г. Горское.

В тот же день в 23.15 боевики со стороны г. Луганска (подконтрольного «ЛНР») из стрелкового оружия и АГС произвели обстрел блокпоста в пгт. Станица Луганская.

Жертв и пострадавших нет.

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 258 УК Украины «Террористический акт».

 

Отдел связей с общественностью ГУМВД

Украина в Луганской области


Комментарии закрыты