Резонансні кримінальні правопорушення станом на 22 квітня 2015 року

Злочини проти громадської безпеки
21 квітня у 14.30 зі сторони с. Весела Гора (підконтрольне «ЛНР») бойовики з крупнокаліберного кулемета обстріляли блокпост ЗСУ у м. Щастя. Даний факт зареєстровано. Інформація щодо жертв та постраждалих не надходила.
Розбій
21 квітня до Лисичанського міськвідділу міліції від 39-річного місцевого жителя надійшла заява про те, що у червні-липні 2014 року двоє невідомих осіб, одягнених у камуфльований одяг, під загрозою застосування зброї за місцем мешкання заявника незаконно заволоділи його газовим пістолетом «Гран», калібр 5,6 мм. Даний факт зареєстровано.
Злочини проти волі, честі та гідності особи
21 квітня до Попаснянського райвідділу міліції від керівництва Головного управління Державної фіскальної служби у Луганській області надійшло повідомлення про те, що 14 квітня у районі с. Голубівське Попаснянського району (підконтрольне «ЛНР») невідомі озброєні особи незаконно позбавили волі співробітників ГУ ДФС (1975 та 1967 р.н.). До теперішнього часу зв’язок з останніми відсутній. Даний факт зареєстровано.
Безвісти зниклі
21 квітня до Сєвєродонецького міськвідділу міліції від 45-річної жительки м. Алчевськ надійшла заява про те, що з 21 листопада 2014 року вона втратила зв'язок зі своїм сином гр. Родичевим А.Ю., 1989 р.н., та його знайомим гр. Прокоф’євим Максимом, які знаходились у м. Перевальську. Даний факт зареєстровано.

ВЗГ ГУМВС України
у Луганській області

Резонансные уголовные правонарушения по состоянию на 22 апреля 2015 года

Преступления против общественной безопасности

21 апреля в 14.30 со стороны с. Веселая Гора (подконтрольное «ЛНР») боевики из крупнокалиберного пулемета обстреляли блокпост ВСУ в г. Счастье. Данный факт зарегистрирован. Информация о жертвах и пострадавших не поступала.

Разбой

21 апреля в Лисичанский горотдел милиции от 39-летнего местного жителя поступило заявление о том, что в июне-июле 2014 года двое неизвестных, одетых в камуфлированную одежду, под угрозой применения оружия по месту жительства заявителя незаконно завладели его газовым пистолетом «Гран», калибр 5,6 мм. Данный факт зарегистрирован.

Преступления против свободы, чести и достоинства личности

21 апреля в Попаснянский райотдел милиции от руководства Главного управления Государственной фискальной службы в Луганской области поступило сообщение о том, что 14 апреля в районе с. Голубовское Попаснянского района (подконтрольное «ЛНР») неизвестные вооруженные лица незаконно лишили свободы сотрудников ГУ ГФС (1975 и 1967 г.р.). До настоящего времени связь с последними отсутствует. Данный факт зарегистрирован.

Без вести пропавшие

21 апреля в Северодонецкий горотдел милиции от 45-летней жительницы г. Алчевск поступило заявление о том, что с 21 ноября 2014 года она потеряла связь со своим сыном гр. Родичевым А.Ю., 1989 г.р., и его знакомым гр. Прокофьевым Максимом, которые находились в г. Перевальске. Данный факт зарегистрирован.

ОСО ГУМВД Украины
в Луганской области

Комментарии закрыты